Правящий архиерей вручил орден Русской Православной Церкви главе Зеленодольского района.

20 ноября состоялась встреча архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия с главой Зеленодольского района Емельяновым Г. Е., в ходе которой правящий архиерей вручил главе района орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени. Этой высокой церковной награды Геннадий Егорович был удостоен Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексеем II по представлению управляющего Казанской епархией за деятельное участие в деле строительства и восстановления храмов Зеленодольска и района.