В канун годовщины своей архиерейской хиротонии архиепископ Анастасий совершил службу параклисиса в храме при Казанской Духовной Семинарии (фото).

10 декабря, в канун празднования 18-летия своей архиерейской хиротонии, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил службу параклисиса Казанской иконе Пресвятой Богородицы в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской Духовной Семинарии.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили начальствующие, преподаватели и воспитанники духовной школы в священном сане, а также настоятели городских храмов. Кроме того, за вечерним богослужением молились благочинные округов и настоятельницы женских монастырей Казанской епархии.