Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе А.В. Коновалов поздравил архиепископа Анастасия с 18-летием хиротонии.

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с 18-летием Вашей архиерейской хиротонии!

За минувшие годы Господь судил Вам многое сделать и пережить, однако во всех жизненных испытаниях Вы всегда являли пример верности Церкви и своему призванию. Все это время Вы неустанно трудитесь во имя возрождения православной веры, нравственного укрепления всего российского общества. На протяжении многих лет вы вносите неоценимый вклад в дело восстановления уникального исторического и культурного наследия России, углубления духовного единения ее народов, всестороннего развития жизни Церкви, как традиционно важного для страны социального института.

Выражаю Вам признательность за вклад в благое дело развития культуры и просвещения в Татарстане, и России в целом.

Желаю Вам, дорогой Владыка, мира и здравия, успехов в служении на благо Русской Православной Церкви.

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

А.В. Коновалов