Архиепископ Анастасий принял участие в расширенном заседании Совета Общественной палаты РТ.

Сегодня в Казани прошло расширенное заседание Совета Общественной палаты Республики Татарстан.

При обсуждении насущных проблем организации, подведении итогов работы за год и определении перспективных планов развития присутствовали спикер республиканского парламента Фарид Мухаметшин, ответственные сотрудники Аппарата Президента РТ и Кабинета Министров РТ, а также представители Общественной Палаты Российской Федерации, среди которых были представители религии, науки, образования и деятели искусств – всего около 50 человек.

Являясь членом общественной палаты, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий также принял участие в работе расширенного заседания.