Полпред президента РФ в Приволжском ФО поздравил Архиепископа Анастасия с Рождеством.

Ваше Высокопреосвященство!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий год стал для страны временем важных свершений и поступательного движения вперед. Ваша деятельность на благо Родины стала важным фактором развития страны. Пусть наступающий год станет для Вас этапом дальнейшего труда во имя укрепления и процветания России, придаст сил для достижения новых целей, принесет удачу в решении стоящих перед Вами задач.

Желаю Вам крепкого здоровья, жизненной энергии и успехов во всех Ваших добрых начинаниях.

Полномочный представитель
Президента Российской Федерации