Глава администрации г. Казани поздравил Архиепископа Анастасия с Рождеством.

Глава администрации Казани Ильсур Метшин направил поздравление Архиепископу Казанскому и Татарстанскому Анастасию с Рождеством.

Управляющему
Казанской епархией
архиепископу Казанскому
и Татарстанскому
Анастасию

Глубокоуважаемый Владыка!

Сердечно поздравляю Вас и всех православных Казани с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник олицетворяет собой жизнеутверждающее начало, дарит духовную радость и надежду на лучшее. С ним возрождаются добрые традиции благотворительности, милосердия, гуманизма.

Важнейшую роль в укреплении духовных основ общества, упрочении гражданского мира играет Русская Православная Церковь. Ваша плодотворная деятельность по сохранению исторических и культурных традиций, межкон¬фессионального согласия, нравственному воспитанию подрастающего поколе¬ния заслуживает самого глубокого уважения и признательности.

В эти светлые, радостные дни желаю Вам и всем православным Казани здоровья, мира и благоденствия, новых успехов в добрых делах!

г. Казани
И.Р. Метшин