Расписание Рождественских архиерейских богослужений.

Накануне и в сам светлый праздник Рождества Христова архиерейские богослужения пройдут в следующих храмах г. Казани:

6 января – в 09:00 Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий возглавит Божественную Литургию в Петропавловском кафедральном соборе г. Казани.
– в 17:00 там же им будет совершено Всенощное бдение

7 января – в 09:00 Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершит позднюю Божественную Литургию в Благовещенском соборе Казанского Кремля.

8 января – в 09:00 правящий архиерей совершит Божественную Литургию в Троицком соборе Свято-Успенского Зилантова женского монастыря г. Казани.

9 января – в 09:00 владыка-архиепископ отслужит Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Царицыно (г. Казань).