Архиепископ Анастасий совершил праздничное богослужение в Царицынском храме.

Сегодня, в день памяти святого апостола и архидиакона Стефана, Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий в сослужении городского духовенства совершил праздничную Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Царицыно.

В конце богослужения Владыка-Архиепископ поздравил священнослужителей и прихожан церкви с одним из великих праздников и пожелал всем помощи Божией и предстательства Царицы Небесной.

Архиепископ Анастасий: «Я хочу поздравить всех вас с великими праздниками Рождества Христова и с наступающим праздником Богоявления. Хотелось бы пожелать, чтобы мир Божий, благодать Божия сопутствовала вам, дорогие братья и сестры, не только в эти святые дни, но на протяжении всей вашей земной жизни».