Архиепископ Анастасий принял участие в юбилейном заседании Общественной палаты Республики Татарстан.

27 февраля в центре «Эрмитаж Казань» прошло заседание Общественной палаты Республики Татарстан, в ходе которого были подведены итоги деятельности организации за год и намечены основные направления деятельности в будущем.

Юбилейное заседание республиканской Общественной палаты прошло в расширенном составе. В нем приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр культуры Татарстана Зиля Валеева, также представители Аппарата Президента РТ, министр юстиции республики Мидхат Курманов, председатель комитета по законности, регламенту и депутатской этике Госсовета РТ Зямил Ягудин, заместитель мэра Казани Людмила Андреева, постоянный член Общественной палаты – управляющий Казанской епархией архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий и другие фациальные лица.