Делегация из 20 человек от Казанской епархии приняла участие в работе завершившихся Юбилейных XV Рождественских Чтениях.

По благословению Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия 20 представителей Казанской епархии приняли участие в работе Юбилейных XV Рождественских Чтений. Возглавил группу настоятель прихода Серафима Саровского г. Казани иерей Димитрий Салков, руководитель Отдела Религиозного образования и катехизации Казанской епархии. В состав делегации также вошли: протоиерей Виталий Тимофеев, руководитель епархиального отдела по связям с вооруженными силами и МВД, игумен Кирилл (Илюхин), проректор Казанской Духовной Семинарии, а также руководители других епархиальных отделов и преподаватели воскресных школ епархии.

Представители Казанской епархии приняли самое деятельное участие в работе Рождественских чтений - многие из них выступали с докладами и работали по секциям.

В этом году впервые в рамках XV Рождественских чтений состоялись Молодежные рождественские чтения, в которых также приняли участие представители Отдела по работе с молодежью Казанской епархии.