Престольный праздник обители (фото).

9 марта Святая Православная Церковь воспоминает 1-е и 2-е обретение главы честнаго пророка и Крестителя Господня Иоанна. В этот день - престольный праздник в Иоанно-Предтеченском мужском монастыре г. Казани. Поздравить братию и прихожан обители с престольным днем прибыл ее священноархимандрит, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий, который накануне вечером и в сам день праздника в сослужении насельников монастыря совершил праздничные богослужения - Утреню и Литургию Преждеосвященных Даров.