Архиепископ Анастасий совершил богослужение в Кизическом монастыре (фото).

17 марта, в день памяти святого благоверного князя Даниила Московского и вселенского поминовения усопших архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил заупокойную Божественную Литургию и панихиду в Свято-Введенском Кизическом мужском монастыре г. Казани.

По окончании богослужения правящий архиерей поздравил наместника Кизического монастыря архимандрита Даниила (Могутнова) с днем ангела, отметив его труды в деле возрождения обители, Владыка пожелал ему вспомоществования Божия в нелегком служении на Благо Матери-Церкви и вечного спасения.