Монсеньор Антонио Меннини, Апостольский Нунций в России, поздравил архиепископа Анастасия с наступающей Пасхой.

Его Высокопреосвященству Анастасию
Архиепископу Казанскому и Татарстанскому

Ваше Высокопреосвященство!

В эти священные и радостные дни, когда памятование о Торжестве жизни укрепляет человеческую веру, наполняя новой надеждой наши сердца, «ибо смерть уже не имеет над Ним власти» (Рим. 6, 9), позвольте мне сердечно поздравить вас с Великим Праздником Пасхи Христовой, выражая тем самим чувства искренней и братской любви Его Святейшества Папы Бенедикта XVI.

Да поддержит Вас Спаситель мира своей благодатью в Вашем Пастырском служении ради блага Церкви, чтобы ответить на нужды и чаяния людей, живущих в нашем обществе.

Молитвенно желаю Вам обилия духовной радости о Христе, доброго здравия, долгоденствия и милостей Божьих.

С глубоким уважением и любовью о Христе Воскресшем,
Антонио Меннини