Хиротония студента Казанской Духовной Семинарии (фото).

Сегодня, 31 марта, в шестую Лазареву субботу Великого поста Ректор Казанской Духовной Семинарии архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил Божественную Литургию в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при КазДС.

За Литургией владыка-ректор совершил диаконскую хиротонию студента III курса Семинарии Дмитрия Васильева. Профессорско-преподавательская корпорация и воспитанники Семинарии поздравляют отца Дмитрия со вступлением на путь священнослужения и желают ему крепости сил, духовного совершенствования и непрестанной помощи Божией на избранной стезе. Многая лета!