Правящий архиерей освятил хирургическое отделение 12 городской больницы (фото).

4 апреля архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил  освящение хирургического отделения городской больницы №12. Это знаковое  событие прошло в присутствии ее главврача Тауфика Сафина, главы Авиастроительного района г. Казани А.С.  Белова, врачей и обслуживающего персонала , а также журналистов республиканских СМИ.

В течение 2005-2006 годов был проведен капитальный ремонт всех подразделений  медицинского учреждения. В текущем году  закончен ремонт операционных блоков, хирургического и травматологического отделений. Операционные блоки полностью оснащены современным оборудованием.