Память святителя Тихона, Патриарха Всероссийского – престольный праздник храмов.

7 апреля Русская Православная Церковь прославляет дивного среди сонма новомучеников и исповедников Российских – святителя Тихона, Патриарха Всероссийского.

Память святителя Тихона Московского – престольный праздник двух храмов Казанской епархии: Тихоновского крестильного храма прихода Рождества Христова г. Казани и храма свт. Тихона патр. Московского п. Сидоровка (г. Набережные Челны).

К престольному празднику в храме святителя Тихона г. Казани были проведены ремонтно-отделочные работы, а его освящение было совершено архиепископом Анастасием 3 апреля этого года.

Акафист святителю Тихону Московскому