Мэр города Казани поздравил архиепископа Анастасия с Пасхой.

Управляющему Казанской епархией
Русской Православной Церкви
архиепископу Казанскому и Татарстанскому
Анастасию

Уважаемый Владыка!

Сердечно поздравляю Вас и всех православных Казани с великим праздником Пасхи! Светлое Христово Воскресение - это праздник человеколюбия, вдохновения и радости, вселяющий надежду в торжество справедливости и добра.

В настоящее время во многом благодаря Вашей многогранной работе Русская Православная Церковь активно содействует возрождению и приумножению духовного наследия, сохранению межконфессионального согласия, осуществляет разностороннюю милосердную и благотворительную деятельность, является примером высокой ответственности, нравственного совершенства.

Пусть радость светлого праздника Пасхи укрепляет в сердцах православных веру в день грядущий и побуждает к плодотворному труду во имя процветания нашего родного города. Лично Вам, а также всем православным Казани искренне желаю здоровья, благоденствия, счастья и успехов!

Мэр города Казани И.Р. Метшин

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.