Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев поздравил Архиепископа Анастасия с Пасхой.

Архиепископу Казанскому и Татарстанскому Анастасию

 

Ваше Высокопреосвященство!

 

От всей души поздравляю Вас и всех православных татарстанцев с наступлением Светлого Христова Воскресения!

Такие праздники, как Святая Пасха возвращают верующих к непреходящим духовным ценностям предков, вселяют надежду на воплощение самых светлых и добрых ожиданий, способствуют укреплению в обществе незыблемых нравственных устоев.

Возглавляемая Вами Казанская епархия принимает деятельное участие в углублении этноконфессионального диалога, многое делает для гармонизации общественных связей и духовно-нравственного оздоровления людей, оказывает посильную помощь страждущим, чем вносит свой вклад в позитивное развитие татарстанского общества.

В эти светлые праздничные дни искренне желаю всем жителям Республики, исповедующим православие, здоровье, счастья, неиссякаемых душевных сил и преуспеяния на поприще благородных дел и праведных начинаний.

 

Президент Республики Татарстан М Ш Шаймиев

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.