Издан очередной номер журнала "Семинарский вестник".

Издательским отделом Казанской Духовной Семинарии напечатан 1(19)-2007 номер церковно-публицистического журнала «Семинарский вестник». В журнале содержится Пасхальное послание архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия, представлены материалы, повествующие о истории Казанской епархии и Казанских Духовных школ в XIX – начале XX вв, новости Епархиальной жизни и события Казанской Духовной Семинарии, а также публикации воспитанников КазДС.

Материалы этого номера размещены на нашем сайте в разделе «Библиотека».