Архиепископ Анастасий встретился с вице-премьером РФ Сергеем Нарышкиным и полпредом Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым.

20 апреля в Казань с рабочим визитом прибыли руководитель аппарата Правительства Российской Федерации, вице-премьер Сергей Нарышкин и полпред президента РФ в Приволжском Федеральном округе Александр Коновалов.

В ходе визита высокопоставленные гости Татарстана встретились с управляющим Казанской епархией архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием. После беседы с владыкой-архиепископом Сергей Нарышкин и Александр Коновалов посетили Крестовоздвиженский собор Казанского Богородицкого монастыря, где поклонились Казанской иконе Пресвятой Богородицы.