Архиепископ Анастасий поздравил Организацию ветеранов Татарстана с 20-летием.

24 апреля Республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан празднует 20-летие со дня своего образования. Торжества, посвященные юбилею, прошли сегодня в ТГАТ имени Г.Камала.

Участие в юбилейном торжестве принял архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий. В своем слове Его Высокопреосвященство тепло поздравил ветеранов республики со столь значимой датой, пожелав долгих и плодотворных лет ее существования.