Тезоименитство наместника (фото).

Сегодня, 3 мая накануне дня памяти святого благоверного князя Всеволода Псковского архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил Божественную Литургию в Троицком соборе Раифского Богородицкого монастыря. По окончании Литургии и молебна св. благ. кн. Всеволоду правящий архиерей тепло приветствовал отца-наместника с днем его тезоименитства, подарив ему на молитвенную память образ Пресвятой Богородицы, именуемый Иверская.

Поздравить архимандрита Всеволода с именинами прибыли многие его друзья и добрые помощники в деле возрождения Раифского монастыря.

В архиерейском богослужении принял участие праздничный хор Казанской Духовной Семинарии, песнопения которого наполнили особой красотой и молитвенностью сердца всех собравшихся в храме.