В храм при КазДС будет доставлена икона Воскресения Христова с частицей Гроба Господня.

15 мая вечером в канун отдания праздника Святой Пасхи в храм при Казанской Духовной Семинарии в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского (ул. Челюскина, 31-А) будет доставлена великая святыня - икона Воскресения Христова с частицей Гроба Господня.

Праздничные богослужения накануне вечером и в сам день отдания Пасхи в семинарском храме перед этой святыней совершит Ректор КазДС архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий.