Архиепископ Анастасий совершил освящение воскресной школы в Аксубаево (фото).

Сегодня, 29 мая архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий с архипастырским визитом посетил с. Аксубаево. В ходе визита правящий архиерей совершил Божественную Литургию в храме св. прп. Феодосия Тотемского и освятил здание воскресной школы при приходе. Не смотря на начало рабочей недели, столь значимое событие собрало множество верующих аксубаевцев. Прибыл на открытие воскресной школы и глава Аксубаевского района Валеев Г.И. Закончился праздник выступлением местного ансамбля народной самодеятельности.

В завершение поездки правящий архиерей посетил новосооруженную часовню на поселковом кладбище.