Юбилей пастыря (фото).

Сегодня в день памяти святого равноапостольного князя Владимира свой престольный праздник отметил один из храмов Зилантовой женской обители, освящённый в честь этого святого. В этот святой день свой 60-й День рождения отметил духовник обители протоиерей Владимир Лаврентьев. Поздравить батюшку собралось множество верующих и духовенства. По ходатайству правящего архиерея, архиепископа Анастасия за заслуги перед Святой Матерью-Церковью протоиерей Владимир Лаврентьев был удостоен Святейшим Патриархом Алексием II ордена св. равноапостольного кн. Владимира III степени.