В зимнем храме Свято-Введенской обители ведутся работы по монтажу нового иконостаса(фото).

В Свято-Введенском мужском монастыре г. Казани полным ходом продолжаются восстановительные работы.  В настоящее время  ведутся работы по обустройству зимнего храма в честь свв. девяти мучеников Кизических.

Новый храм будет гораздо больше и вместительнее, чем надвратная церковь, в которой сейчас совершаются богослужения и куда могут попасть длеко не все желающие принять участие в церковной молитве.

18 августа рабочие  приступили к монтажу иконостаса. Окончательное оформление внутреннего убранства храма планируется завершить к сентябрю этого года. Тогда же священноархимандритом  обители  - архиепископом Анастасием будет совершено его освящение.