Архиепископ Нижегородский Георгий поздравил Архиепископа Анастасия с началом нового учебного года.

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Анастасию архиепископу Казанскому и Татарстанскому Ректору Казанской Духовной Семинарии.

Ваше Высокопреосвященство сердечно поздравляю Вас, преподавательскую корпорацию и учащихся с началом нового учебного года. Молитвенно желаю помощи Божией в трудах на ниве духовного образования. Господь да укрепит Вашу духовную семью и Вас, ее мудрого отца и наставника.

Ректор Нижегородской Духовной Семинарии Архиепископ Нижегородский и Арзамасски Георгий.

31. 08. 2007 г.