Славный юбилей старосты Царицынского храма.

Сегодня, 2 октября семьдесят пять лет со дня рождения отмечает староста храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы с. Царицыно (г. Казань) Константин Петрович Блинков. Вот уже не одно десятилетие исполняет он это нелегкое послушание.

Поздравить юбиляра со столь значимой датой приехал управляющий Казанской епархией архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II за усердное служение Русской Православной Церкви правящий архиерей наградил Константина Петровича Блинкова орденом благоверного князя Даниила Московского III степени.

Казанское епархиальное управление поздравляет Константина Петровича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья и долгих лет жизни на благо служения Казанской епархии.