Архиепископ Анастасий встретился с новоназначенным председателем Совета по делам религий при Кабинете Министров Республики Татарстан Ренатом Валиуллиным.

Сегодня, 5 октября в Казанском епархиальном управлении состоялась встреча управляющего Казанской епархией архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия и новоназначенного председателя Совета по делам религий при Кабинете Министров Республики Татарстан Рената Накифовича Валиуллина. В ходе встречи правящий архиерей и Ренат Валиуллин обсудили перспективы сотрудничества Совета по делам религий и Казанской епархии.

Затем высокий гость в сопровождении Владыки-ректора посетил Казанскую духовную семинарию, где ознакомился с учебным процессом и бытом воспитанников духовной школы.