Редакция Интернет-отдела Казанской епархии удостоена архиерейской грамоты (фото).

К 10-летнему юбилею возрождения Казанской духовной семинарии по благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия редакция интернет-изданий Казанской епархии и Казанской духовной семинарии награждена архиерейской грамотой.

Этой высокой награды работники сайта удостоены в благословение за усердные труды во славу святой Церкви.

Постоянно пополняемое, актуальное  иформационное наполнение обеспечили  продвижение сайтов Казанской епархии и духовной семинарии на лидирущие позиции православного интернета. Стоит отметить, что это уже не первая награда интернет-изданий Казанской епархии: 2006 году они удостоились высокой оценки свтейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, а также стали лауреатами в двух номинациях первого конкурса православных интернет-сайтов "Мрежа-2006".