Правящий архиерей ознакомился с ходом восстановительных работ в Свято-Введенском Кизическом мужском монастыре.

30 ноября архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Свято-Введенский Кизический мужской монастырь г. Казани.

В ходе визита правящий архиерей ознакомился с ходом восстановительных работ в монастыре, а также осмотрел зимний храм в честь девяти мучеников Кизических, освящение которого запланировано на 9 декабря. В данный момент в храме проведены отделочные работы, проведено отопление и смонтировано осветительное оборудование, смонтирован иконостас, закуплена необходимая богослужебная утварь.