Расписание Рождественских архиерейских богослужений.

Накануне и в сам светлый праздник Рождества Христова архиерейские богослужения пройдут в следующих храмах г. Казани:

6 января

в 09:00 Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий возглавит Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Казани.

в 17:00 Владыка Анастасий совершит Всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе.

7 января

в 09:00 правящий архиерей совершит праздничную Божественную Литургию в Благовещенском соборе Казанского Кремля.

в 17:00 в Благовещенском соборе Кремля Владыка-Архиепископ в сослужении городского духовенства совершит Великую вечерню с акафистным пением в честь праздника Рождества Христова.

8 января

в 8:00 праздничное архиерейское богослужение состоится в Свято-Успенском Зилантовом женском монастыре.