Полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе поздравил Архиепископа Анастасия с новым годом и Рождеством.

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Ваш неутомимый труд в уходящем году отмечен важными достижениями в деле гармонизации и стабилизации межконфессиональных и межнациональных отношений граждан страны. Пусть Новый Год придаст Вам сил для достижения новых целей, подарит радость и любовь, душевное спокойствие и умиротворение.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, жизненной энергии, семейного счастья и успехов во всех добрых начинаниях.

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Приволжском федеральном округе                                              А. Коновалов