Губернатор Кемеровской области поздравил Архиепископа Анастасия со светлым праздником Рождества Христова.

Ваше Высокопреосвященство! Уважаемый Владыка Анастасий!

Примите сердечные поздравления

с величайшим христианским

праздником Рождества Христова

и с Новым 2008 годом!

От всей души желаю Вам доброго Здоровья, духовной Радости, новых свершений в архипастырском служении во славу матери-церкви и родного Отечества.

В этот благословенный день позвольте выразить глубочайшее уважение и признательность за подвижнические труды по сохранению и приумножению святоотеческих ценностей православной веры, укрепление общественного согласия, семейных отношений, милосердие и благотворительность.

Пусть сияние Вифлеемской Звезды озарит все человеческие сердца светом Мира и разума, согреет души Надеждой и Любовью.

Светлой Вам рождественской Радости, дорогой Владыка!

С уважением,

Кемеровской области                                                   А. Тулеев