Свое поздравление Архиепископу Анастасию с Рождеством Христовым прислал руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии.

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием. От всей души желаю Вам доброго здоровья, крепости сил и благословенных успехов в Вашем многотрудном архипастырском служении во благо духовного возрождения нашего Отечества.

С пожеланиями благополучия и глубоким уважением,

Федерального агентства

по культуре и кинематографии                                                М.Е. Швыдкой