12 февраля в храме при Казанской Духовной семинарии будет совершена Божественная Литургия на греческом языке.

Во вторник 12 февраля, в день празднования собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого в храме в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского (при Казанской Духовной семинарии) будет совершена Божественная Литургия на греческом языке.

Совершать богослужение в этот день на родном для трех святителей языке стало уже традицией для Казанской Духовной семинарии. Богослужение возглавит ректор духовной школы Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий.