Расписание архиерейских богослужений в первую седмицу Великого поста.

В течение первой седмицы Великого поста правящий архиерей Казанской епархии Владыка Анастасий совершит богослужения в храмах и монастырях г.Казани.

В понедельник первой седмицы  - чтение великого покаянного канона Андрея Критского в Петропавловском кафедральном соборе.

Во вторник - чтение покаянного канона Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе.

В среду утром - Божественная Литургия преждеосвященных даров в Никольском кафедральном соборе. Вечером - чтение покаянного канона Андрея Критского в Казанско-Богородицком мужском монастыре.

В четверг - чтение покаянного канона Андрея Критского в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского (при Казанской Духовной семинарии).

В пятницу - Божественная Литургия преждеосвященных даров в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского.

В воскресенье, 16 марта, в день празднования Торжества Православия, Владыка Анастасий своершит Божественную Литургию в Благовещенском кафедральном соборе Казанского Кремля.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.