Архиепископ Анастасий совершил службу Страстей Господних в Петропавловском кафедральном соборе.

Вечером 23 марта, во второе воскресенье Великого поста, правящий архиерей Казанской епархии Владыка Анастасий совершил вторую Пассию - особую службу с чтением Акафиста Страстям Христовым, а также Евангелия о Гефсиманских и Голгофских страданиях Господа нашего Иисуса Христа. Богослужение проходило в Петропавловском кафедральном соборе. По окончании Пассии архиепископ Анастасий обратился к прихожанам со словами архипастырского наставления.

Подробнее о Пассии