Архиепископ Анастасий совершил службу страстей Господних (фото).

30 марта в неделю Крестопоклонную в храмах Казанской епархии была совершена третья в этом году Пассия - особая служба, с чтением Акафиста Страстям Христовым, а также Евангелия о Гефсиманских и Голгофских страданиях Господа нашего Иисуса Христа.

В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской Духовной Семинарии богослужение возглавил правящий архиерей Казанской епархии архиепископ Анастасий. Владыке Анастасию сослужило духовенство храма, а также начальствующие и учащиеся Духовной школы. В храме присутствовало большое число молящихся, пришедших поклониться Честному Кресту Господню.