Архиепископ Анастасий принял поздравления с Пасхой от мэра Казани Ильсура Метшина.

Управляющему Казанской епархией Русской Православной Церкви архиепископу Казанскому и Татарстанскому Анастасию

Уважаемый Владыка!

Искренне поздравляю Вас и всех православных верующих Казани с праздником Пасхи!

Этот праздник любви, радости и веры - один из сымых почитаемых христианами, к традициям и обрядам которого уважительно относятся представители всех национальностей и мировых религий.

Велика и неоценима Ваша заслуга в сохранении общечеловеческих, нравственных ценностей, упрочнении межконфессионального мира и согласия, приумножения добрососедских отношений.

Пусть этот светлый праздник прибавит Вам сил и энергии в свершении добрых дел, укрепит в сердцах людей надежду и веру, стремление быть милосердными и терпимыми, любить и помогать ближним. От всей души желаю Вам и всем православным Казани крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в каждой семье и каждом доме!

И.Р. Метшин