Правящий архиерей посетил Закамский регион (фото).

С 4 по 5 июня архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил с архипастырским визитом Закамский регион Казанской епархии.

Накануне и в сам праздник Вознесения Господня Владыка в сослужении местного духовенства совершил престольные праздничные богослужения - Всенощное бдение и Божественную литургию в Свято-Вознесенском архиерейском подворье г. Набережные Челны, втором кафедральном городе Казанской епархии.

В ходе визита архиепископ Анастасий обсудил с духовенством насущные вопросы приходской и духовной жизни региона.