Архиепископ Анастасий совершил диаконскую хиротонию выпускника семинарии. (фото)

29 ноября, в неделю 24 по Пятидесятнице, правящий архиерей Казанской епархии Архиепископ Анастасий совершил Божественную литургию в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии (Кировский район г. Казани). В богослужении Владыке Анастасию солужили клирики прихода. За литургией Его Высокопреосвященство совершил чин диаконской хиротонии выпускника Казанской духовной семинарии 2005 года Кучина Валерия. В дальнейшем диакон Валерий будет осуществлять свое служение в этом приходе.