Казанская епархия молится об упокоении блаженнопочившего Святейшего Патриарха Алексия II. (фото)

Сегодня утром во всех храмах Казанской епархии по благословению Архиепископа Анастасия были совершены поминальные богослужения по новопреставленному Святейшему Патриарху Алексию.

В храме св. прав. Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии были совершены заупокойная Божественная литургия и панихида, которые возглавил Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий. Владыке-Архиепископу сосужили преподаватели и студенты семинарии в священном сане. Храм был наполнен верующими, молившимися об упокоении души почившего Предстоятеля Русской Церкви.