Правящий архиерей ознакомился с ходом ремонтных работ в Казанских храмах.

Вчера в течение своего рабочего дня Архиепископ Анастасий посетил несколько казанских приходов, где на сегодняшний день проходят ремонтно-восстановительные работы. В частности правящий архиерей побывал в Петропавловском кафедральном соборе, где происходит отмывание настенных росписей от многолетней копоти, и в Свято-Введенском мужском Кизическом монастыре.

В ходе своего визита Владыка ознакомился с ходом работ, а также обсудил с настоятелями и ктиторами приходов план дальнейших мероприятий.