В канун Рождества Христова правящий архиерей возглавил в Петропавловском кафедральном соборе великое повечерие и утреню. (фото)

Вечером 6 января, накануне светлого Христова Рождества, правящий архиерей Казанской епархии архиепископ Анастасий совершил великое повечерие и утреню в Петропавловском кафедральном соборе города Казани. Его Высокопреосвященству сослужили клирики и духовенство прихода. За праздничным богослужением присутствовало множество верующих, пришедших прославить воплотившегося Спасителя. После богослужения Владыка Анастасий поздравил всех с великим праздником Рождества Христова.