10 февраля в архиерейской резиденции в Иоанновском монастыре пройдет собрание духовенства епархии.

В следующий вторник, 10 февраля, в Иоанно-Предтеченском мужском монастыре состоится собрание духовенства епархии под председательством правящего архиерея архиепископа Анастасия.

Собравшимся настоятелям благочиний, наместникам и настоятельницам монастырей Владыка расскажет о прошедших в Москве Архиерейском и Поместном Соборах, о выборах Святейшего Патриарха Кирилла и о своем участии в них. Также архиерей проинформирует духовенство о важнейших решениях и мерах принятых священноначалием на Поместном Соборе.