Президент РТ Минтимер Шаймиев поздравил с Пасхой архиепископа Анастасия и всех православных.

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО!

Рад обратиться к Вам и в Вашем лице ко  всем православным татарстанцам с теплыми поздравлениями по случаю наступления Светлого Христова Воскресения.

Пасха, дошедшая до наших дней из глубины веков, олицетворяет собой высшие идеалы гуманизма и духовности, стремление к любви, милосердию и справедливости в нынешних непростых условиях. Этот праздник несет в себе особый смысл и значение, помогая человеку обрести духовную силу и энергию, укрепить оптимизм и веру в лучшее будущее.

Сегодня Православное духовенство мудрым словом, примером добрых дел вносит свой вклад в просвещение общества, способствует сохранению гражданской и социальной стабильности.

От всей души желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, и всей Вашей пастве терпения, неиссякаемых душевных и жизненных сил для неустанного высокого служения.

Успехов в праведных начинаниях на благо людей!

М.Ш. Шаймиев
Президент Республики Татарстан

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.