В Свято-Введенском мужском Кизическом монастыре издается газета.

Разнообразие периодических изданий, выпускаемых храмами и монастырями Казанской епархии, пополнилось газетой Свято-Введенского мужского монастыря г. Казани.

Газета носит название "Листок Кизического монастыря". Издательскую деятельность обители благословил правящий архиерей Казанской епархии архиепископ Анастасий.

В содержание номера входят поучительные статьи о духовной жизни, исторические исследовния о христианстве в Казанском крае, отражения событий жизни Церкви и др. Среди авторов издания - преподаватели Казанской духовной семинарии.

"Листок", как и большинство начинающих изданий, пока не имеет солидного объема, однако привлекает внимание цветной печатью и качеством бумаги.

Подобные газеты издаются также при Раифском и Казанском Богородицких мужских монастырях.