Правящий архиерей принял участие в открытии нового здания Верховного суда РТ.

Сегодня в Казани состоялось открытие нового здания Верховного суда Республики Татарстан. В церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин, заместитель председателя Верховного суда Российской Федерации Владимир Соловьев, председатель Верховного суда РТ Геннадий Баранов. В торжественном мероприятии также принял участие архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий.

Почетные гости в сопровождении нового «хозяина» – председателя Верховного суда РТ Геннадия Баранова – совершили осмотр помещений, посетив залы проведения заседаний и зал президиума.