Архиепископ Анастасий соврешил освящение храма в Левченко. (фото)

Утром в неделю 12-ю по Пятидесятнице правящий архиерей Казанской епархии архиепископ Анастасий совершил освящение храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всецарица" в Левченко (г.Казань). После чина освящения Владыкой в сослужении настоятеля храма и духовенства других приходов была соврешена первая Божественная литургия. Богослужение сопровождалось пением малого состава архиерейского хора Казанской духовной семинарии.

На этот праздник собрались все верующие местные жители. За богослужением присутствовали также благотворители прихода, благодаря которым был построен новый храм. До настоящего времени богослужения совершались в подвальном помещении одного из близжайших жилых домов.